Бывший главврач облбольницы не смог восстановиться в должности

Как сообщает телеграм-канал Курская Telega, бывший главврач Курской областной больницы Владимир Луценко не смог восстановиться на работе через апелляцию в Курском областном суде.
Как стало известно коллегам, прокурор настаивает на передаче протокола судебного заседания в Следственный комитет по Курской области, чтобы следователи проверили информацию о фактах коррупции на уровне зама губернатора, о которых на суде заявил Владимир Луценко.
Ранее коллеги уже сообщали, что по факту взяток, возможно, в курском здравоохранении возбуждено уголовное дело, но не в Курске, а в Главном Следственном управлении СК России, а на Луценко была запрошена характеристика. А учитывая подробности, в расследовании может появиться новый фигурант.
Читайте также:
Экс-главврач областной больницы все ещё борется за должность
Владимир Луценко добивается восстановления в должности через суд
Владимир Луценко не смог восстановиться в должности
Главврачом Курской областной больницы назначен Михаил Лукашов
Похожие статьи
«Сибирь» с курским «Авангардом» рассудит арбитр из города оружейниковВ Курске пройдёт большой фестиваль независимой музыкиВ Орле ведется подготовка к строительству 4-х детских садов общей вместимостью 420 ясельных местПять иномарок столкнулись в КурскеСотрудники Госавтоинспекции призывают водителей к бдительностиЕще в рубрике
Мужчина вызвал полицию на самого себя
17:26
Металлоинвест запустил промышленный туризм на ОЭМК
17:23
Новые квартиры для жителей аварийного дома
16:49
В Курской области более 56% покупок оплачивается безналичным способом
15:29
Уборка снега
10:25
Без горячей воды остались жители пяти улиц
10:00
Ввели в эксплуатацию новый блок проходной трамвайного депо
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ