Экс-главврач областной больницы все ещё борется за должность
Бывший главный врач Курской областной клинической больницы Владимир Луценко все еще не желает мириться с приставкой «экс».
В июне стало известно, что он подал в суд иск о восстановлении на работе. «Владимир Луценко просит признать незаконным и отменить приказ председателя комитета здравоохранения Курской области о расторжении трудового договора; восстановить его в должности главного врача медицинского учреждения «Курская областная клиническая больница», - сообщали в пресс-службе Ленинского районного суда. В июле же в удовлетворении иска было отказано.
Теперь в деле придется разбираться и апелляционной инстанции. На сайте Курского областного суда появилась информация о уже знакомых нам лицах. Судебное заседание, участниками которого являются Владимир Луценко, Комитет здравоохранения Курской области и БМУ Курская областная клиническая больница (третье лицо), должно состояться уже сегодня.
Будет ли областной суд более благосклонен к экс-главврачу, покажут время и Kursktv.
Читайте также:
Владимир Луценко добивается восстановления в должности через суд
Владимир Луценко не смог восстановиться в должности
Главврачом Курской областной больницы назначен Михаил Лукашов
Похожие статьи
Курских подростков «попросят» из торговых центровВ Курске авария на Союзной затрудняет движение общественному транспортуКешбэк на бирже: Tele2 увеличивает доход частных инвесторовКурские спасатели напомнили о правилах обращения с пиротехническими изделиямиВ Воронежской области в грузовом поезде обнаружили бомбуЕще в рубрике
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ