Ремонт теплосети на Золотой подходит к концу
В Курске на улице Золотой ведутся работы по замене теплосети. Улица при этом перекрыта для транспорта.
Изначально планировалось начать работы с 27 сентября и уложиться в десятидневный срок. Чуть позже стало известно, что движение так и не закрыли, но объявили новые сроки - с 1 октября по 15 октября, однако потом стало известно и новой дате конца работ - 25 октября.
Однако сегодня глава Курска Виктор Карамышев совершил объезд наиболее проблемных точек областного центра. Теплоэнергетики его заверили, что уже в воскресенье, 24 октября, работы будут завершены.
Читайте также:
Улицы Резиновая и 50 лет Октября будут перекрыты
Похожие статьи
Врачи провели интерактивные лекции для липецких школьников Возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Орловского районаЖители Щигров сомневаются в начале отопительного сезонаНа Курской АЭС-2 завершается бетонирование основания энергоблока №1Чиновники не хотят сохранять исторический облик КурскаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ