В Железногорске подорожает проезд на два рубля
С 1 ноября в Железногорске Курской области вырастет плата за проезд в общественном транспорте. Решение о повышении тарифа приняли местные перевозчики.
Последнее повышение стоимости проезда было в 2019 году. С тех пор цены на топливо выросли на 20%, цены на запчасти увеличились в три раза. Это сообщил исполнительный директор Ассоциации «Пассажирские перевозки» Виктор Демидов. При этом сокращается парк машин, цитируют «Железногорские новости».
Ранее тарифы на коммерческом транспорте регулировала городская Дума, теперь же сами предприниматели решают этот вопрос.
С 1 ноября плата за проезд в коммерческих маршрутках Железногорска будет составлять 19 рублей.
Читайте также:
Золотой мусор: тарифы будут только расти
Курская Спецавтобаза передана на баланс региона
Железногорец – колясочник получит доступное жильё
Похожие статьи
В Курске на Октябрьской Волгабас сбил 14-летнюю девочкуВ Курской области найден 152-мм артснарядГруппа лиц избила и сожгла 46-летнего мужчинуВ Курске управляющую компанию обязали отремонтировать двор на улице Косухина«ВКонтакте» вне конкуренции среди курянЕще в рубрике
Курский суд взыскал с автора жалоб 15 тысяч рублей в пользу депутата
11:44
В Курской области перевернулся автомобиль, пассажир получил травмы
10:57
В Курске во время Ракетной опасности будут открывать подъезды в МКД
09:34
В Курске в результате ночной атаки ВСУ повреждены дома, автомобили и хозпостройки
17:57
Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности власти
17:44
В Курской области за июнь благоустроили 19 общественных пространств и дворов
17:21
В Курске при пожаре на Магистральном проезде эвакуировали 20 человек
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ