Проезд на улице Гоголя будет закрыт на выходные
И снова центральная улица Курска будет перекрыта. В администрации областного центра сообщили, что движение транспортных средств по улице Гоголя будет приостановлено на период с 21.00 до 6.00 с 15 по 17 октября.
Естественно, это связано проведением работ по устройству верхнего слоя покрытия проезжей части. Специалисты стараются выполнить все дорожные работы до первого снега.
Кроме того, 16 октября с 9.00 до 13.00 будет приостановлено движение транспорта по улице Большевиков на участке от улицы Чехова до улицы Ломоносова для безопасного проведения работ по сносу аварийных деревьев.
Читайте также:
Мэр остался недоволен парковкой у детской больницы
Похожие статьи
Здание курского хлебозавода украсили картинами Дейнеки"Экопол" не хочет вывозить мусор из ЧаплейПолиция Курска ищет подростков, устроивших массовую дракуВ небе над Курской областью ночью сбили три украинских БПЛАВ Курске появились «автоподставщики»Еще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:15
17:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ