В Обояни из дома местной жительницы вынесли деньги и золото
Сотрудники уголовного розыска Обоянского отдела полиции установили подозреваемого в краже денег и ювелирных украшений из дома местной жительницы. По предварительным оценкам, ущерб составил более 300 тысяч рублей.
Вернувшись с работы, потерпевшая обнаружила дома беспорядок и пропажу денег и золотых изделий. Неизвестный проник в дом, разбив окно.
Полицейские выяснили, что к краже причастен 26-летний житель Обояни. При задержании он дал признательные показания.
Молодой человек случайно в разговоре от знакомых услышал, что потерпевшая дома хранит накопления, а также узнал график ее работы. Дождавшись, когда владелица уйдет, он разбил окно и проник внутрь. Золотые изделия он сдал в ломбард, а деньги потратил на посещение развлекательных заведений.
Драгоценные изделия изъяли из ломбардов, чтобы вернуть владелице.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. За кражу ему грозит до шести лет лишения свободы.
Читайте также:
Железногорских полицейских осудили за взятки
Курянка украла драгоценности у своей подружки
Кража у родственницы может привести к лишению свободы
Похожие статьи
В Курской области суд оставил под стражей бывшую чиновницу администрации Суджанского района по делу о взятках и мошенничествеВ Железногорске отремонтировали два бассейнаВ эти выходные количество пьяных за рулём в Курской области значительно снизилосьДетский сад № 7 победил в федеральном конкурсеВрио губернатора Курской области заработал в 2017 году два миллиона рублейЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ