На строительство инфекционного корпуса облбольницы выделят 1,3 миллиарда
Распоряжение о выделении средств в размере более 1,3 миллиарда рублей на строительство инфекционного корпуса для Курской областной клинической больницы подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
Премьер-министр осмотрел строящееся здание больницы сегодня, 8 октября. Напомним, стационар рассчитан на 232 места, но при чрезвычайной ситуации их количество может быть увеличено ещё на 75. Он будет оснащен аппаратами ИВЛ, компьютерным томографом и другим оборудованием. Общая площадь здания составит более 19 тысяч квадратных метров. Строительство планируется завершить в текущем году.
Читайте также:
Михаил Мишустин прибыл на завод «Прибор»
Ирек Файзуллин посетил стройку ковидария
Высокопоставленные чины прибыли в Курскую область
Приезд Мишустина подтвердили в Доме Советов
Недостроенный ковидарий оказался под прицелом главка из-за разгула взяточничества
Похожие статьи
В сгоревшем ночью доме в Курской области погибло два человекаВ День физкультурника в Курске прошли соревнования «Оранжевый мяч»В Курской области построили шесть ФАПов и отделение врачебной практики по нацпроектуУкраинский военнослужащий осуждён на 16 лет за нападение на мирных жителей Курской областиСтадионы Чемпионата мира по футболу сделаны из стали МеталлоинвестаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ