За сутки коронавирусом заболел 241 человек

По данным оперштаба на 8 октября, в Курской области зарегистрирован 241 новый случай заболевания коронавирусом. Наибольший прирост отмечается в Курской области (+146 заболевших). Еще 21 случай выявлен в Железногорске. А в Курском районе коронавирус «подцепили» 12 человек. Всего с начала пандемии заболели 59458 курян.
В больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 1845 человек, на ИВЛ – 137.
На сегодняшний день скончались 1492 человека. За последние сутки коронавирус унес жизни пяти человек: это женщины 66, 66, 70, 83, 91 год.
Читайте также:
Коронавирус в регионе: 231 заболевший за сутки
Олег Климушин рассказал, где можно «подцепить» коронавирус
В Курской области зафиксирован антирекорд по COVID-19
Четвертая волна Covid-19: побит новый рекорд
Похожие статьи
В Курской области объединят любителей цифровизацииВ Курске проходит одиночный пикет против строительства дома на ПобедеКурские соловьи споют для ТатарстанаНаходящимся на самоизоляции курянам мусор выносят волонтерыКурская полиция разыскивает подозреваемых в краже денегЕще в рубрике
В Курске прошёл первый региональный форум для добровольцев и волонтёров «#ЯпомогаюСВОим»
13:24
Почему профессиональная комплексная подготовка к экзаменам в приоритете
11:45
У 23-летней девушки мошенники, которые обещали купить дом, украли деньги
10:47
Гала-концерт «Герой бессмертного отряда»
10:42
Мужчина пытался превратить полицейскую машину в такси
10:26
Купить песок в мешках для строительных работ с доставкой
10:05
В Курске создали календарь памятных дат
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ