Во Льговском районе ремонтируют дорогу
В комитете транспорта и автомобильных дорог Курской области сообщили, что в селе Густомой Льговского района ремонтируют улицу Центральную. На обновление дороги выделено свыше 13,7 миллионов рублей.
Эта улица соединяет село с федеральной трассой. На Центральной расположено свыше 50 домов, проживают более 100 человек. Также здесь находятся и социально значимые объекты: ФАП, церковь Архангела Михаила.
Покрытие на улице было сильно изношено и требовало ремонта. К работам подрядчик приступил в конце сентября. На участке протяженностью 1,5 километра уже проведены подготовительные работы и уложен выравнивающий слой нового покрытия. Также специалисты завершают устройство верхнего слоя. Работы должны завершить к концу октября.
Читайте также:
Курские водители открыли проезд по улице Павлова
Улицу Радищева перекроют на две недели
В Курской области устранят дефекты на отремонтированных дорогах
В областном центре займутся капремонтом ливневок
Куряне жалуются на отремонтированные дороги
Похожие статьи
Курский «Авангард» перед сезоном встретился с болельщикамиБолее 63 тысяч курян уже проголосовали за объекты благоустройстваВ Курске Следственный комитет проводит проверку по факту гибели 8-летнего мальчикаОбзор спектакля «Тургенев. Сегодня!»Tele2 сделала бесплатными мессенджеры для заблокированных за рубежом абонентовЕще в рубрике
В Курской области два человека пострадали при атаке с применением взрывного устройства
09:58
У добровольческой бригады «БАРС-Курск» назначен новый командир
09:56
В Курске волонтёры поздравили 95-летнюю труженицу тыла с юбилеем
09:52
В Курской области в Татьянин день зарегистрировали около 50 браков
09:49
В Курске неизвестные превратили Заревский лес в свалку, развешивая мусор на деревьях
09:47
В Курске сотрудники полиции помогли мужчине, оказавшемуся на грани переохлаждения
09:44
В Курской области судят многодетного отца за незаконное получение соцвыплат
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ