В Курской области устранят дефекты на отремонтированных дорогах
В селе Мантурово Тимское ДРСУ устранит выявленные дефекты на отремонтированных дорогах. Об этом рассказали в администрации Курской области.
Как оказалось, на улице Гагарина, где ремонт был проведен только в этом году, была нарушена технология укладки асфальта. Брак должен устранить подрядчик. Фрезерование дорожного покрытия планируют начать на этой неделе.
На улице Маяковского, которую отремонтировали еще в прошлом году, была некачественно выполнена поверхностная обработка дорожного полотна. На этом участке подрядчик уже приступил к уборке проезжей части от каменного материала.
Читайте также:
В областном центре займутся капремонтом ливневок
Куряне жалуются на отремонтированные дороги
Курский ЦУР обсудил наболевшие вопросы города
Похожие статьи
Юбилейный «Квиз, плиз!» в КурскеЕщё один человек утонул в КурскеС каким стилем одежды сочетать женский галстук?В Курской области в результате обстрела пострадал строительВпервые в Курске! До 17 декабря в городе работает выставка конструктора Легоу!Еще в рубрике
В Курском онкоцентре впервые провели уникальную органосохраняющую операцию на почке
16:20
Курская область получит почти 92 млн рублей на развитие молодежной инфраструктуры
16:10
«Поезд здоровья» 30 июня отправится в Медвенский район
15:45
В Курске с 1 июля появится новый маршрут 20г
15:19
Курянин подшофе врезался в припаркованные авто и оказался в больнице
15:06
В Курске жители более 16 улиц останутся без воды 2 июля
14:47
В Курской области готовят проект реконструкции водохранилища
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ