Курянина будут судить за ложный донос
Курчатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины.
Как рассказали в пресс-службе следственного комитета, 14 февраля этого года он обратился в отдел полиции с заявлением, в котором указал, что ранее его знакомый мужчина совершил в отношении него преступление.
Однако в ходе проведения процессуальной проверки установлено, что факт совершения мужчиной преступления не нашел своего подтверждения. Сотрудниками полиции в возбуждении уголовного дела было отказано.
Отмечается, что заведомо ложный донос обвиняемый совершил с целью оговора ранее знакомого мужчины.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.
Читайте также:
Курянин несколько раз ударил сожительницу ножом
В Беловском районе расследуют убийство по неосторожности
В Курске задержали курянок, распространявших наркотики
Курская пенсионерка неожиданно для себя стала гендиректором московской фирмы
Похожие статьи
Житель Курской области погиб в ходе СВОБелгородской торгово-промышленной палате исполнилось 25 летПамятник архитектуры в Курске засиял новыми краскамиКурские педагоги стали победителями в конкурсе «Педагогический дебют-2018»ДТП в Курске: водители маршруток «не поделили» пассажировЕще в рубрике
В Курской области в селе Верхний Любаж обновили дорогу к школе и сельхозпредприятиям
16:55
Госдума поддержала закон о возврате участков переселенцам из приграничных районов Курской области
16:50
В Курске 10 декабря начнётся работа «Губернского катка» в тестовом режиме
16:13
В Курской области впервые вручена медаль «За вклад в освобождение Курской земли»
14:56
В Курске сквер на улице Студенческой временно огородили из-за продолжающегося благоустройства
14:53
Капремонт мостов на Сумской и Фрунзе в Курске откладывается из-за отсутствия средств в бюджете
14:51
В Курской области открыли сквер памяти героев СВО в поселке имени Маршала Жукова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ