Коронавирус в Курской области: данные на 27 сентября

По официальным данным, предоставленным региональным оперштабом, в Курской области продолжает расти число заболевших коронавирусом. Зарегистрирован 201 новый случай. Всего заболели 57019 человек.
В больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 1861 человек. 126 из них на ИВЛ.
На сегодняшний день скончались 1433 человека. За последние сутки COVID-19 унес жизни пяти человек: мужчины в возрасте 74 лет и женщин 69, 73, 74, 81 года.
В Курске прирост заболевших за сутки составил 158 человек. В Тимском районе выявлено девять заболевших. В Суджанском районе заразились восемь человек.
Читайте также:
Коронавирус атакует школы и детсады
Коронавирус продолжат забирать жизни курян
Пять погибших за сутки: статистика коронавируса
Похожие статьи
В Курске на улице Береговой произошло ДТПКурский «Авангард» сыграет с «Салютом Белгородом»Новый пенсионный возраст не повлияет на налоговые льготы в КурскеВиновника пьяной драки в Курске могут лишить свободы на восемь летВ Курской области посадили мужчину, который убил человека и отрезал ему палецЕще в рубрике
В Курской области сотрудники Минприроды спасли лисёнка
18:00
В Курской области свои жилищные условия смогут улучшить 105 молодых семей
17:15
Металлоинвест поддержал проведение выставки «Фрагменты русского импрессионизма» в Железногорске
16:57
В Курске с 27 июня заработают платные парковки
16:41
В Курске признан объектом культурного наследия техникум, где учился Брежнев
16:11
Сбер провел в Воронеже образовательную акцию для детей
15:36
На проспекте Победы продолжается ремонт дорожного покрытия
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ