В Глушковском районе начался грязевой квест
Ранее редакция KurskTV рассказывала об «отремонтированном» въезде к детскому саду, расположенному по адресу: Глушковский район, поселок Тёткино, улица Ленина, 160. Местные жители постоянно жаловались на лужи, образующиеся около ворот учреждения.
Благодаря частым обращениям местных жителей в администрацию, дорожные службы всё-таки уложили новое асфальтное покрытие. Дело в том, что оно никак не спасает от луж и «грязевых ванн» около ворот. Сразу после окончания проведения ремонта местные жители поняли, что рабочие лишь уложили тонкий слой нового асфальта на старый, который и так уже был на въезде в детский сад, а грязь вокруг ворот никуда не делась. А родители детей добивались расширения съезда, но эта просьба была проигнорирована.
Результат такого ремонта долго не заставил себя ждать: после первых сентябрьских дождей грязевые лужи по-прежнему стекают к воротам учреждения, а грузовики, проезжающие к расположенному вблизи сахарному заводу, еще сильнее растаскивают их по дороге.
Услышит ли местная власть просьбу родителей и закончится ли этот недетский грязевой квест - покажут время и KurskTV.
Читайте также:
"И так сойдет": в Глушковском районе в детский сад ходят по грязи
Добрый и нескромный отчет главы Глушковского района губернатору
Грязным ПАЗикам - новый бренд
Любовь и грязь по-курски
Похожие статьи
Курская область — лидер ЦФО по открытости бюджетной информацииВ Курской области в реке Сейм утонул 57-летний местный жительВ Курской области за неделю обеспечили лекарствами более 27 тысяч льготниковКурянам придется подождать горячую водуДебетовую СберКарту теперь можно получить за один визит в банкЕще в рубрике
В Курской области районы превратятся в муниципальные округа
11:51
Пострадавших в результате атаки на Хомутовский район направляют в столицу
10:28
В Курске попался молодой расклейщик наркорекламы
09:26
В Курске проезд автотранспорта ограничили на двух улицах
08:51
Куряне начали обучение в рамках расширенной программы по подготовке водителей автобусов
08:31
В Курске судят организатора нарколаборатории
16:45
Курские выпускники и студенты начали досрочную сдачу ЕГЭ
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ