В Глушковском районе начался грязевой квест
Ранее редакция KurskTV рассказывала об «отремонтированном» въезде к детскому саду, расположенному по адресу: Глушковский район, поселок Тёткино, улица Ленина, 160. Местные жители постоянно жаловались на лужи, образующиеся около ворот учреждения.
Благодаря частым обращениям местных жителей в администрацию, дорожные службы всё-таки уложили новое асфальтное покрытие. Дело в том, что оно никак не спасает от луж и «грязевых ванн» около ворот. Сразу после окончания проведения ремонта местные жители поняли, что рабочие лишь уложили тонкий слой нового асфальта на старый, который и так уже был на въезде в детский сад, а грязь вокруг ворот никуда не делась. А родители детей добивались расширения съезда, но эта просьба была проигнорирована.
Результат такого ремонта долго не заставил себя ждать: после первых сентябрьских дождей грязевые лужи по-прежнему стекают к воротам учреждения, а грузовики, проезжающие к расположенному вблизи сахарному заводу, еще сильнее растаскивают их по дороге.
Услышит ли местная власть просьбу родителей и закончится ли этот недетский грязевой квест - покажут время и KurskTV.
Читайте также:
"И так сойдет": в Глушковском районе в детский сад ходят по грязи
Добрый и нескромный отчет главы Глушковского района губернатору
Грязным ПАЗикам - новый бренд
Любовь и грязь по-курски
Похожие статьи
Непройденный техосмотр обернётся катастрофойВчера на курской улице Энгельса легковушка сбила пешеходаНа улицы Курска вышел тестовый троллейбус Горожанин гармошкаОмикрон, возможно, появился в Курской областиМедовое изобилие ждёт гостей праздника в Добровском районеЕще в рубрике
В Курске устраняют аварию на канализации после попадания стоков в реку Тускарь
16:31
В Курске провели мастер-класс по приготовлению роллов и суши
15:18
Интернет-знакомство обернулось для курянина кредитом и потерей денег
15:17
В Курске прокуратура добивается компенсации инвалиду за покупку жизненно важного лекарства
15:14
Суд приостановил деятельность курского молочного завода из-за подделки сливочного масла
15:13
В Курске после жалоб пассажиров проверили санитарное состояние автобусов
15:12
Мосгорсуд продлил арест бывшим руководителям Курской области по делу о хищениях
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ