В многоквартирные дома тепло пока не придет
Заместитель губернатора Алексей Дедов рассказал о начале отопительного сезона.
«Более 1,7 млрд планировалось потратить на подготовку к отопительному сезону. По реализации нацпроектов высокая оценка министерства строительства. От администрации Москвы безвозмездно выделили 41 единицу техники: грузопассажирские газели, подъемники и так далее. Передадим это предприятиям для формирования единой аварийной службы», - сообщил замгубернатора.
Также он отметил, что с сегодняшнего дня принято решение о начале отопительного сезона. Тепло придет в социальные объекты. Что же касается многоквартирных домов, то все будет зависеть от погодных условий. «На следующей неделе ожидается потепление, но пока держимся даты 24 сентября», - подчеркнул Алексей Дедов.
Читайте также:
Отопительный сезон начнется раньше
Похожие статьи
Губернатор Курской области подписал закон о мерах поддержки предпринимателейКурские журналисты ушли в "Прорыв"Куряне ждут от Коренской ярмарки новых красокКурянина, пострадавшего в ДТП, переправят в Москву санавиациейПрофилактическая акция «Здоровое долголетие» пройдёт в Воловском районеЕще в рубрике
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ