Отопительный сезон начнется раньше

С пришедшим похолоданием стартовало обсуждение одной из любимых тем курян. Конечно, споры начались по поводу отопительного сезона. Успев уже за это время выслушать в свой адрес много «теплых» слов, администрация решила скорректировать планы.

«В связи с похолоданием, губернатор Курской области поручил начать отапливать социальные учреждения с завтрашнего дня», - сообщила пресс-секретарь Романа Старовойта Анастасия Гурина.Также она отметила, что распоряжения о начале отопительного сезона обязаны выпустить главы муниципальных образований, исходя из погодных условий.

Напомним, ранее речь шла о начале сезона с 24 сентября.

Читайте также:

Отопительный сезон может начаться 24 сентября

Курская область почти готова к зиме

Из-за «неточного» прогноза мэра дети замерзают в школах

На школьном избирательном участке протек потолок

#отопительныйсезон #социальныеучреждения #распоряжение
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Под Курском пропал нуждающийся в медпомощи мужчина
Жительнице Щигров вынесли предупреждение за сжигание сухой травы
В Восточном Сараево открыт памятник российскому дипломату Виталию Чуркину
Новый поезд будет приезжать в Курск в 6:29 утра
Губернатор Курской области вновь обратил внимание на Финляндию

Еще в рубрике

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама