Фасад аэропорта будет отремонтирован в 2022 году
Региональный комитет транспорта и автодорог объявил конкурс на проведение капремонта фасада здания аэровокзального комплекса аэропорта Курск имени М.И. Гуревича. Подрядчики смогут подать заявки на участие до 5 октября включительно.
Как сообщает редакция KURSKCITY, в здании будут заменены окна и витражи, навес главного входа будет реконструирован, заменятся вывески на кровле здания на световые, фасадного освещения, а также проект предусматривает проведение устройства навесного вентилируемого фасада.
Ремонт должен начаться в ноябре этого года, а завершиться в марте 2022 года. Несмотря на строительные работы, курский аэропорт будет работать. На сайте госзакупок указана начальная цена контракта — 60 502 020 рублей.
Читайте также:
Нужен ли курянам новый аэропорт?
Роман Старовойт нашёл инвестора на курский аэропорт
За лето аэропортом воспользовались почти 36 тысяч курян
Курский аэропорт добавит новые рейсы
Похожие статьи
В Курске напомнили о выплате в 300 тысяч за рождение третьего ребёнкаКурянка завоевала титул «2-я Вице Мисс Волга 2018»Прокурор Курска провёл детские соревнования«Ростелеком» предложил курским предпринимателям «Виртуальную АТС» с системой учета amoCRMВ Курске завершили строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице МыльниковаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ