Куряне, проживающие в аварийном жилье, будут переселены досрочно

Жители Курской области, проживающие в ветхом и аварийном жилье, которые было признано таковым до 1 января 2017 года, могут вздохнуть с облегчением — до 2023 года она будут переселены в дома с достойными условиями проживания.
Такое решение опубликовано на сайте фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. В Курской области федеральный проект « Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» должен быть реализован досрочно.
Ранее во время своего отчета о трех годах «у руля» Курской области губернатор Роман Старовойт рассказал, что переселены должны быть 1277 человек из 545 аварийных домов.
Читайте также:
90 жителей области переселят из аварийного жилья до конца года
Дом в Тёткино, отремонтированный его жительницей самостоятельно, признали аварийным
Похожие статьи
Tele2 первой в России запустила 5G в метроВ Курске признан виновным мужчина, зарезавший своего знакомогоПреимущества и особенности горящих туров"Экотекс" работает и в воскресеньеВ Курске за сутки зафиксировано два ДТП с грузовикамиЕще в рубрике
В Курске ДТП под мостами на Станционной мешает проезду транспорта
17:22
Путину доложили о пересечении бойцами ВС РФ границы с Украиной в Курской области
17:22
В Курске 20 февраля Красную площадь начнут украшать к Масленице
16:50
В Курске специалисты ОМКБ научили волонтеров и переселенцев оказывать первую помощь
16:40
Юные куряне стали участниками олимпиады по китайскому языку
15:27
Курян с 24 по 28 февраля ждет отключение электроэнергии
14:45
В Курской области 20 февраля ожидаются ночные морозы со снегом
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ