Любовный конфликт обернулся травмами и судом
Настоящая любовная драма развернулась в Обоянском районе. Правда, в отличие от многих фильмов, финал этой истории далеко не счастливый.
В апреле 2019 года между парой произошел конфликт на почве ревности. Потерпевшая поехала отдыхать одна, что и не понравилось мужчине. За такое решение женщина получила многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела. Но на этом «разговор» не закончился. Завладев машиной, вопреки воле возлюбленной, подсудимый трижды совершил на нее наезды.
В ходе судебного разбирательства мужчина вину не признал. Он уверял, что инцидент, связанный с транспортным средством, произошел по неосторожности. «Однако исследованные в судебном заседании доказательства версию подсудимого опровергли, в связи с чем виновному, по совокупности преступлений, назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», - сообщили в пресс-службе Обоянского суда.
Решением суда были взысканы средства на лечение женщины и восстановление повреждённого авто. Придется выплатить и компенсацию морального вреда. В итоге конфликт уже осужденному обошелся примерно в 600 000 руб.
Отмечается, что приговор в законную силу не вступил.
Читайте также:
Группа лиц избила и сожгла 46-летнего мужчину
В Октябрьском районе мужчина убил брата
Потери курского «блаткомитета»: «пановцы» отправятся за решетку
Похожие статьи
Новый мэр Курска начнет работать с пятницыКурский «Авангард» приступает ко второму учебно-тренировочному сборуВ Курске суд обязал два детсада провести обследование зданий впервые за 33 годаВ Курской области за год стало меньше поющих соловьевАктивисты РССМ в Курске запустили фотоконкурсЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ