К началу сентября решат вопрос с обманутыми дольщиками
На оперативном заседании обладминистрации мэр Курска Виктор Карамышев доложил, как решается вопрос с обманутыми дольщиками.
"По 3-му Весеннему переулку решен вопрос с обманутыми дольщиками. На прошлой неделе состоялась встреча с жителями вместе с прокурором города по 1-й Агрегатной, там тоже были обманутые дольщики. Вопрос находится на завершающей стадии решения. Было всего два проблемных дома. Думаю, что к началу сентября вопрос со вторым будет также решен".
Читайте также:
Кинутые дольщики: вопросы обсуждаются, но не решаются
Обманутые дольщики из Железногорска надеются на помощь президента
Вопрос с железногорскими дольщиками решат через ипотечное агентство
Похожие статьи
В Курске вокальный ансамбль "Лира" празднует 20-летний юбилейГофрокартон марки Т-21 от компании ПаклэндКурская область: в Рыльске готовят предпринимателей 46+Курские депутаты одобрили ужесточение требований к выгулу опасных пород собакКуряне за десять месяцев 2025 года потратили на курьерскую доставку 74,8 млн рублейЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ