У 188 курян подтвердился коронавирус
Заболеваемость COVID-19 в регионе продолжает оставаться опасно высокой. Оперативный штаб сообщил о еще 188 случаях заболевания жителей области.
Согласно обнародованным данным, до сих пор в больницах Курской области находится без малого полторы тысячи пациентов с коронавирусом или пневмониями. 99 из них – на искусственной вентиляции легких. К сожалению, не идет на спад и смертность от опасного заболевания и осложнений, вызванных им. Так, за минувшие сутки подтвердилась гибель от COVID-19 еще пятерых пациентов. Это 60-летний мужчина и женщины в возрасте 78, 83, 85 и 87 лет.
Читайте также:
В регион поступило три вида вакцины от коронавируса
В Курской области отремонтируют поликлиники
Похожие статьи
Курянам надоел трамвай?В Курске заместитель главы администрации города посетила ветерана ВОВВ Курской области власти проверили, как идет ремонт школ по нацпроектуВ Курской области в связи с непогодой зафиксирован рост обращений в травмпунктыГубернатор Орловской области Андрей Клычков принимает участие во II федеральном форуме «Производительность 360»Еще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:40
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ