Курянка взыскала полмиллиона рублей с владельца автобуса
В Курске судебный пристав-исполнитель взыскал в пользу потерпевшей девушки денежные средства в качестве компенсации морального вреда, причиненного в результате ДТП.
В один прекрасный, когда ничего не предвещало беды, жительница областного центра на регулируемом пешеходном переходе было сбита водителем маршрутного автобуса. Это привело к причинению тяжкого вреда здоровью потерпевшей.
«В ходе совершения исполнительных действий судебный пристав-исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, а также постановления о запрете регистрационных действий в отношении имущества должника, а именно: 4 земельных участков и 38 автотранспортных средств», - уточняет пресс-служба УФССП России по Курской области.
В конце концов, владелец транспортного средства выплатил девушке все денежные средства в качестве морального ущерба. Также должнику пришлось оплатить еще и сумму исполнительского сбора в размере 35 тысяч рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Все ограничения в отношении должника сняты.
Читайте также:
Задержан высокопоставленный сотрудник полиции
На Перекальского пассажирский ПАЗ попал в ДТП
Похожие статьи
В Курске под мусоровозом провалился асфальт Ночью ПВО сбила украинский дрон над Курской областьюВ Курске осуждён менеджер за присвоение почти трёхсот тысяч рублейРеализацию нацпроекта «Демография» обсудили в администрации областиВ Курске мужчина погиб от рук пьяного зятяЕще в рубрике
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ