Ковидарий откроется в конце сентября
Инфекционный госпиталь, строительство которого началось в январе текущего года, должен будет принять первых пациентов к концу сентября. Сейчас на стройке трудятся 218 человек, задействовано 22 единицы техники.
Как отметил замгубернатора Алексей Смирнов, строительные работы идут по плану. Заместитель главы региона Андрей Белостоцкий сказал, что на данный момент ведется подбор медперсонала и оборудования.
Рабочие уже приступили к установке оконных блоков, сооружению кровли, прокладке наружной канализации, а также монтажу электрики и вентиляции. На вспомогательном корпусе скоро начнется возведение второго этажа.
Читайте также:
В сентябре ожидается рост заражений ковидом
Курские клубы "попались" на подпольных вечеринках
Инфекционный корпус областной больницы достроят к сентябрю
Курские предприниматели просят снять коронавирусные ограничения
Похожие статьи
Юные футболисты курского «Авангарда» выиграли зону «Черноземье»Курский музей Победы начнут проектировать в 2021 годуВ Курской области произошло смертельное ДТПАбоненты Tele2 могут менять минуты на киноВ Курске школьникам провели лекцию о военной специальностиЕще в рубрике
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ