В Курске подростков подозревают в приобретении и хранении наркотиков

Сеймским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков в возрасте 17 и 15 лет. Несовершеннолетние подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, в крупном размере), сообщают в пресс-службе Следственного комитета.
По версии следствия, несовершеннолетние, находясь на территории Сеймского административного округа сорвали растительное наркотическое средство, поместили его в полимерный мешок и спрятали за гараж, расположенный на улице Менделеева.
Сотрудники полиции данный полимерный мешок с наркотическим средством растительного происхождения в крупном размере обнаружили за задней стенкой гаража. Он был изъят.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также закрепления доказательственной базы.
Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также:
Дело о стрельбе в ребенка взял на контроль следственный комитет России
В Курске мужчина отгонял детей от своей машины стрельбой из винтовки
В Курчатове осудили группу лиц за покушение на сбыт наркотиков
Казантип - территория свободы, наркотиков и преступлений
Похожие статьи
Россия победила краснухуКак прошел митинг в поддержку НавальногоВ Курске 18 января ожидается до +6 градусовВ 2021 году в курский асфальт «вкатают» 622 млн рублейВ Дмитриевском районе распахали берег СвапыЕще в рубрике
Роман Алёхин встретился со студентами ЮЗГУ
17:57
В Курске 28 сентября пройдёт масштабное отключение холодной воды
13:26
В Курской области 26 сентября ожидается до +26 градусов
11:01
Средняя зарплата по Курской области выросла до 50 тысяч 100 рублей
10:34
Плюсы и минусы учебы в Skyeng
10:08
В Курске отменили Крестный ход из-за атаки беспилотников
10:00
Определение границ земельного участка
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ