На Бойцов 9-й дивизии реконструируют дорогу
В Курске продолжается реконструкция улицы Бойцов 9-й дивизии, рассказали в горадминистрации. Сообщается, что проезжую часть на участке от улицы Звездной до улицы 50 лет Октября расширили до четырёх полос движения - по две в каждом направлении.
Инженерные сети вынесли из зоны строительства дороги, дорожники уложили нижний слой асфальта, установили бордюрный камень и новые опоры освещения.
Для разграничения транспортных потоков специалисты обустроили разделительную зону с островками безопасности на пешеходных переходах.
На данный момент идут работы по организации ливневой канализации, обустройству тротуаров и велодорожек, укладке верхнего слоя асфальта. Также подрядчику предстоит благоустроить прилегающую территорию, рассказывают в мэрии.
Читайте также:
Жителям Бойцов 9-й Дивизии и Звездной дали горячую воду
В Курске на Бойцов 9-й дивизии ограничат движение
К концу года улица Бойцов 9-й дивизии в Курске станет четырёхполосной
На следующей неделе на Бойцов 9-ой дивизии установят трамвайные линии
Похожие статьи
В Курске после срыва сроков строительства ливневки в Северном заключат контракт с новым подрядчикомВ Курской области были сбиты три несовершеннолетние девушкиЕдинороссам запретили вратьВ Курской области восстановили путепровод, разрушенный в результате диверсииВ Курске по Красной Армии не будут ходить троллейбусы из-за обрушившегося грунтаЕще в рубрике
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей
16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц
15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд
15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов
14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ