Жителям Бойцов 9-й Дивизии и Звездной дали горячую воду
В многоквартирные дома на улицах Бойцов 9-й Дивизии и Звездной восстановили подачу горячей воды, сообщили в горадминистрации.
Воду здесь временно отключали, это было связано с реконструкцией участка магистральной теплосети и переносом коммуникаций, выполнявшихся одновременно с работами по расширению дороги на улице Бойцов 9-й Дивизии.
Предполагалось, что ремонт теплосетей закончится 1 августа. Однако сроки на выполнение ремонтных работ позже скорректировали. Как только завершился технологический монтаж коммуникаций, началось подключение потребителей к горячей воде.
Читайте также:
В Курске на Бойцов 9-й дивизии ограничат движение
К концу года улица Бойцов 9-й дивизии в Курске станет четырёхполосной
На следующей неделе на Бойцов 9-ой дивизии установят трамвайные линии
Похожие статьи
Сколько стоят цветы к 8 марта в Курске?В Курчатовском районе пытались похитить зерноВоенного волонтёра Романа Алёхина наградили медалью «Защитник Курской области»Курские полицейские предупреждают граждан о возможных фактах мошенничества в период праздниковВ Курской области создали ПВР для маломобильных гражданЕще в рубрике
В Курске ночью на уборку снега вывели 67 единиц спецтехники
11:13
В Курской области на новогодние каникулы сформируют график дежурных аптек для льготных лекарств
11:02
Хинштейн сообщил, что правительство Курской области будет работать в новогодние каникулы
11:00
В Курске валидаторы в новых автобусах Ситимакс пообещали установить в январе 2026 года
10:56
В Курской области на 20 процентов увеличилось число заболевших гриппом и ОРВИ
10:13
Хинштейн передал электроподъемник жителю Дмитриевского района с редким заболеванием
10:11
Курянин провел реанимацию в банке и спас мужчину до приезда скорой
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ