В Курске на тротуаре неделю лежит дерево

Напомним, 2 августа в Курске пришел ураган, поваливший большое количество деревьев. Последствия стихии ликвидировали далеко не во всех частях города.

Например, уже неделю на мосту через реку Кур на соединении улиц Ватутина и Бойцов 9-й дивизии лежит дерево. Убирать его, похоже, никто не собирается. А пешеходам ежедневно приходится рисковать жизнью, проходя участок не по тротуару, а по автомобильной дороге. К счастью, выходя на проезжую часть никто из пешеходов пока не пострадал...

Фото: Юрий Озеров

Читайте также: 

На Пирогова продолжают устранять последствия урагана

На оперативном совещании рассказали, как устраняют последствия ливня

Последствия урагана в Курске

#общество #Курск #курская область #ураган #дерево #упавшее дерево #Бойцов 9-й дивизии #Ватутина
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курских учебных заведениях продолжается оклейка окон защитой пленкой
Проблемой курского мора пчёл озаботились на международном уровне
Куряне могут получить участок земли в собственность бесплатно
В Курске была проведена презентация фестиваля
С нашим все понятно, а как выглядит китайский Новый год?

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама