На ремонт детсадов выделили более 7 млн рублей
В детском саду №110 провели капремонт фасада и ограждения. Как отчитались в горадминистрации, на эти работы было потрачено 2 219 351 рублей.
В детском саду №67 за счет средств «Народного бюджета» в провели монтаж покрытия на спортивной игровой площадке, отремонтировали тротуарные дорожки, частично заменили ограждения и установили ворота.
Кроме того, здесь провели капремонт теневого навеса, а также отремонтировали входы в пищеблок и прачечную.
На ремонт здания детского сада №84 и благоустройство его территории выделили более полутора миллионов. А в детском саду №123 провели капремонт ограждений.
Читайте также:
«Детский сад № 1» Железногорска пока остается без лицензии
Льговская мэрия попыталась оправдаться за руины вместо нового детсада
В администрации Курска объяснили, почему дорожает детсад
Похожие статьи
Невестка угрожала свекрови штыковой лопатойПриостановку движения трамвая № 4 продлевают до 19:00При утреннем пожаре в Курске спасены три человекаКурские театралы встретились с Марией НестеровойНа 23 октября намечена встреча Романа Старовойта с молодыми лидерамиЕще в рубрике
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ