К концу августа планируют завершить благоустройство сквера имени Михаила Булатова
К 23 августа в областном центре планируют завершить благоустройство сквера имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Курской области и Курска Михаила Булатова. Об этом сообщили в администрации города.
Сейчас памятник-бюст находится в Смоленске, а постамент - в Старом Осколе. На следующей неделе все элементы поступят в Курск. Завершат монтаж к 18-19 августа.
В сквере займутся благоустройством территории: организуют покос травы, уложат рулонный газон и установят светильники.
Читайте также:
К концу августа на Ленина установят памятник-бюст Михаилу Булатову
«Железная» память о курском ветеране
В Курске скверу в Северо-Западном микрорайоне могут присвоить имя Михаила Булатова
В Курске установят барельеф и бюст в память о Михаиле Булатове
Похожие статьи
В Курской области в водохранилище найден утонувший мужчинаРыльск и Фатеж смогут рассчитывать на благоустройствоКурские должники по налогам ответили перед администрациейБеременные курянки могут привиться «Спутником V»Активисты Курского ОНФ провели открытый практикум для экологов-добровольцевЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ