В Железногорске из-за обрушения грунта погиб мужчина
В деревне Гнездилово Железногорского района Курской области погиб 40-летний мужчина, выкапывая колодец. В результате обрушения грунта он получил телесные повреждения и скончался на месте.
На момент гибели мужчина находился в бетонном кольце и осуществлял работы по выборке грунта. Железногорский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области организовал доследственную проверку по данному факту.
"По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области.
Читайте также:
После смертельного ДТП с трактором возбуждено уголовное дело
Несколько лет запугиваний: осудили участников ОПГ
Смертельное ДТП: экс-полицейскому избрана мера пресечения
Фото - пресс-служба СУ СК РФ по Курской области
Похожие статьи
Самую талантливую семью региона выбрали в областном центреОблсуд удовлетворил иск матери покусанной бродячими собаками девочки к администрации КурскаВрио губернатора Курской области запустил у себя на странице опросВ Курске начали строить парковку на запрещенной площадкеСитуацию с замерзающими жителями контролирует губернаторЕще в рубрике
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
06:00
Наемника из Швеции заочно приговорили к 27 годам за преступления в приграничье Курской области
05:00
Подрядчика за срыв сроков благоустройства у «Куряночки» оштрафуют
04:00
На Курском автовокзале усилили охрану и начали ремонт после жалоб пассажиров
17:23
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ