В Железногорске из-за обрушения грунта погиб мужчина
В деревне Гнездилово Железногорского района Курской области погиб 40-летний мужчина, выкапывая колодец. В результате обрушения грунта он получил телесные повреждения и скончался на месте.
На момент гибели мужчина находился в бетонном кольце и осуществлял работы по выборке грунта. Железногорский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области организовал доследственную проверку по данному факту.
"По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Курской области.
Читайте также:
После смертельного ДТП с трактором возбуждено уголовное дело
Несколько лет запугиваний: осудили участников ОПГ
Смертельное ДТП: экс-полицейскому избрана мера пресечения
Фото - пресс-служба СУ СК РФ по Курской области
Похожие статьи
Курская «Квадра» снова оставит курян без горячей водыЗа сутки от коронавируса скончались шесть человекЗа минувшую неделю в результате обстрелов со стороны ВСУ пострадали 114 мирных жителей РоссииВ Курской области проходит конкурс непрофессиональных журналистов «НЕ ПРОФИ»Сотрудники МЧС провели авиаразведку в трёх населённых пунктах Курской областиЕще в рубрике
В Курской области 20 мая синоптики обещают ночные дожди и до +32 градусов
11:43
Курск получил более 4 млн рублей туристического налога за первый квартал 2026 года
10:54
Курян 21 мая ожидает масштабное отключение холодной воды
10:19
Куряне остались недовольны перечнем дорог для ремонта
09:14
В курском парке «Боева дача» обновили зоны отдыха и восстановили освещение
08:34
В Сеймском округе Курска сбили 12-летнюю девочку
21:00
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ