Курянам предстоит пережить аномальную жару
Температурный максимум ожидается уже завтра на территории Курской области. Спасатели предупредили об аномальной жаре.
По данным синоптиков, температура поднимется до 35-36 градусов по Цельсию. Таких высоких отметок еще не было в августе этого года.
Специалисты службы МЧС напомнили о неблагоприятном природном явлении и дали рекомендации жителям региона: завтра не стоит выходить из дома без головного убора и в темной одежде, а также нужно ограничить себя в употреблении спиртных напитков. Метеозависимым гражданам стоит быть особо осторожными. Такие скачки температуры для людей со слабыми сосудами и пожилых очень опасны.
Читайте также:
Жара возвращается в Курскую область
Похожие статьи
Итоги ремонтных работ теплосетей на улице Павлуновского31 мая "Зона Газона" объединит молодежь КурскаКурский «Авангард» пополнили ещё два новичкаПолезный отдых ребенка во время каникул: выбор лагеряКурянин ударил ножом мужчинуЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ