Курян предупреждают об аномальной жаре
Сильная жара сделает первый рабочий день на этой неделе достаточно непростым. Сотрудники МЧС сообщили об опасном метеорологическом явлении.
Самыми жаркими часами 19 июля может стать временной промежуток между 14:00 и 16:00. В это время синоптики прогнозируют, что местами столбики уличных термометров могут достичь отметки в 35-36 градусов. В городах, где стены домов и асфальт нагреваются особенно сильно, температура будет казаться еще выше. Жителям области стоит вспомнить о правилах поведения в жару, лишний раз не выходить на солнце, больше пить воды. Берегите себя.
Читайте также:
Почему в Курске люди полтора месяца живут без горячей воды?
196 курян заболели COVID-19 за сутки
Похожие статьи
Добровольцы БАРС-Курск прошли тестирование ГТО на курском стадионеX межрегиональный благотворительный смотр-фестиваль «Казацкая слобода» пройдет 8 декабря в КурскеКурску вернут «природный ландшафт», занятый самостроемЧисло курян с ковидом перевалило за 28 тысячКак сэкономить на отпускеЕще в рубрике
09:00
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ