В Сеймском округе пресекают несанкционированную торговлю
Глава администрации Сеймского округа Андрей Борисов рассказал, что на территории продолжается работа по пресечению несанкционированной торговли.
В течении недели сотрудники администрации округа провели четыре рейда по пресечению незаконной торговой деятельности. По итогам проверок 14 правонарушителей привлечены к административной ответственности по ст. 53 «Торговля в неустановленных местах» ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области». Также, была пресечена торговля граждан из других регионов, разместивших свои незаконные точки торговли.
Андрей Борисов отмечает, что работа по пресечению несанкционированной торговли будет продолжена в соответствии с действующим законодательством.
Читайте также:
В Курске пресекли несанкционированную торговлю
На КЗТЗ в Курске развернули незаконную торговлю
В Курске продолжают выявлять незаконные ярмарки
Как в Курске борются с нелегальной торговлей
Похожие статьи
Статистика пользования курянами картами «МИР»Зарплаты украинских чиновников в несколько раз превышают средние по странеВ Золотухинском районе столкнулись две машины, одну из них разорвало на частиПроект «Умный Курчатов» стал призёром III Национальной премии «Умный город»В Курской области 18 августа синоптики обещают жару до + 32 градусовЕще в рубрике
В Курской области 15 марта будет до +13 градусов
12:00
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ