В Курске пресекли несанкционированную торговлю
С начала года сотрудники администрации Центрального округа Курска провели шесть рейдов по объектам потребительской сферы и точкам предпринимателей, при этом за торговлю в неположенных местах к административной ответственности привлекли 13 курян.
Проверялось, насколько хорошо индивидуальные предприниматели соблюдают городские правила благоустройства, не используют ли незаконную рекламу, убирают ли на своей территории снег и посыпают дорожки от скольжения.
По данным мэрии, рейды выявили нарушения на проспекте Победы, улицах Дзержинского и 50-летия Октября, где было составлено в общей сложности восемь административных протоколов. Еще 13 курян могут получить штрафы за торговлю в неустановленных местах.
Читайте также:
На КЗТЗ в Курске развернули незаконную торговлю
Похожие статьи
В Курске прошел турнир по настольным играм для молодежиКрестный ход в регионе пройдет без паломниковНа остановке Перекальского ребёнок пропорол ногу о заграждениеКурский «Авангард» примет «Краснодар» 27 сентябряВ Курской области тушили жилой домЕще в рубрике
В зоне СВО погиб железногорский депутат Николай Ключников
11:41
В Курске планируют сдвинуть сроки оплаты ремонта дорог
11:12
Курская пенсионерка не села в тюрьму после поджога МФЦ
10:00
В Курской области 15 марта будет до +13 градусов
12:00
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ