У еще 190 курян подтвердился коронавирус
![У еще 190 курян подтвердился коронавирус](/upload/posts/42957/images/386.jpg)
Данные оперативного штаба говорят о том, что значительного снижения числа заболевших COVID-19 пока не происходит. За минувшие сутки неприятный диагноз был поставлен еще 190 жителям региона.
Согласно статистике, в настоящий момент в больницах и стационарах с пневмониями, в том числе и вызванными коронавирусом, находится 1418 человек. 94 пациента – на ИВЛ, правда только в одном случае – на инвазивной.
По-прежнему высокой остается и летальность. Оперштаб сообщает о еще пяти погибших, причиной смерти которых стала тяжелая вирусная пневмония, спровоцированная коронавирусом. Среди скончавшихся мужчины в возрасте 71,79 и 82 лет, а также женщины 83 и 85 лет.
Читайте также:
В регионе почти 500 человек заболели COVID-19 после вакцинации
Студенты-медики могут вернуться в «красную зону»
Курского курьера не освободили от уплаты штрафа за отсутствие маски
Похожие статьи
Роман Старовойт остался доволен лыжной трассой на Кубке губернатораВ Курской области введут «мягкий» локдаунАвария вынудила отменить плановые работы КурскводоканалаЗастройщики отчитались о ходе работ на проблемных домахПоселок Искра под Курском на два дня лишится горячей водыЕще в рубрике
Переселенцы из курского приграничья получили более 6,6 тысячи сертификатов
16:59
Врачи онкоцентра приняли пациентов в Фатежской ЦРБ
16:01
В Курске суд приговорил 24-летнего игрока ФК «Авангард» к двум годам ИК общего режима
15:36
В Курской области суд обязал бизнесмена уничтожить 165 единиц контрафактной одежды и обуви
15:02
В Курской области январь ознаменовался подорожанием продтоваров на 2%
14:52
На борьбу с непогодой в Курске вышли 77 специалистов
14:39
Курский центр крови не будет работать 22 и 23 февраля
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ