Пункты вакцинации в ТЦ продлили время работы
В курских торговый центрах «МегаГРИНН», Central Park и «Европа» на проспекте Хрущева успешно функционируют прививочные пункты. Они пользуются большой популярностью у населения в последнее время, ведь там можно вакцинироваться без предварительной записи.
Судя по фотографиям, которые гуляют в социальных сетях, в последние дня у пунктов собираются очереди из желающих привиться. С 15 июля принято решение продлить рабочее время центров вакцинации.
В ТЦ «МегаГРИНН» и Central Park пункты будут работать с 11:00 до 19:00, «Европе» — с 11:00 до 20:00 без перерыва и выходных. Также можно сделать прививку в передвижном мобильном пункте на Театральной площади, который работает ежедневно с 9:00 до 17:00.
Читайте также:
Еще в нескольких ТЦ начнется вакцинация
Похожие статьи
Видеосервис Wink покажет онлайн-концерт Сергея ЛазареваМинобороны официально подтвердило освобождение СуджиЖители Курской области отправляются в последний путь на одних и тех же гнилых носилкахС начала 2026 года в Курске в ДТП погибли три человека и пострадали 44 жителяКурянин насмерть забил своего знакомогоЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ