Семь погибших за сутки: новые данные о жертвах ковида
COVID-19 по-прежнему не желает отступать от региона, более того, с каждым днем число заболевших увеличивается. К сожалению, и за минувшие сутки инфекция унесла жизни нескольких жителей региона.
По данным оперативного штаба, число вновь выявленных случаев заражения остается в прежних количественных границах – 192 случая. В больницах и стационарах области с COVID-19 и пневмониями, в том числе вызванными коронавирусом, находится 1357 человек. 82 из них подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.
В оперативном штабе подтвердили гибель еще 7 жителей Курской области от тяжелой вирусной пневмонии, спровоцированной ковидом. Жертвами вируса стали 55-, 82- и 90-летний мужчины, а также женщины 64, 66, 74 и 82 лет.
Больше всего зараженных в областном центре — 122 человека.
Первым компонентом вакцины от коронавируса привито 239 935 человек, а вторым — 158 053.
Читайте также:
COVID-19 в регионе: данные на 13 июля
Похожие статьи
Роснефть прогнозируют рост цен на топливо в 1,5 разаКурская администрация обратила внимание на гибель человека в огнеКуряне вновь останутся без светаMamma Mia! 2 с 16 августаКурянин попал на операционный стол до окончания благотворительного сбораЕще в рубрике
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
18:00
Куряне чаще всего обращались в Роспотребнадзор по вопросам продажи техники
17:00
Курские власти продолжают искать площадки для стритрейсеров после жалоб жителей
15:53
В Курской области выросло число случаев боррелиоза
14:46
В Курской области 14 мая ожидаются грозы, град и до +22 градусов
12:31
В Сеймском округе Курска прорвало трубу
12:02
В Курске на Ермошкином озере привели в порядок плитку
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ