В Курской БСМП не осталось мест в реанимации

В соцсетях Курской городской клинической больницы скорой медицинской помощи сообщили, что в реанимационных отделениях БСМП места заполнены на 100 %. Пациенты с пневмониями, вызванными коронавирусом подключены к искусственной вентиляции лёгких.
"Вирус COVID-19 порывисто и бескомпромиссно сносит всех на своем пути. Молодых, возрастных, болезненных и богатырски здоровых.
Вакцинация – это не происки чиновников, не эксперименты над людьми, не чипирование, в конце концов. Это ваш шанс жить, а не дышать в такт искусственным легким", - пишут в социальных сетях БСМП и призывают курян вакцинироваться.
Читайте также:
Число жертв коронавируса в Курской области продолжает расти
Новые штаммы коронавируса подрывают здоровье молодежи
После вакцинации COVID-19 заразились 300 курян
Похожие статьи
В Курской области предприятие ЖКХ отстояло свою репутацию в судеКрасноармейца Адриана Филина, погибшего в Новгородской области, торжественно перезахоронят на его родине в Болховском районе
В Курске сбили девушку-пешехода
В Курской области автомобиль сбил 35-летнего мужчину
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" представит свои предложения в пенсионной сфере
Еще в рубрике
85-летней жительнице Курской области помогают оформить право собственности на дом
15:51
Администрацию Щигров оштрафовали за бездействие
15:46
В Курске ограничили движение на 3-м Промышленном переулке из-за подготовки к ремонту
15:41
«Ходим мы по кругу». Курянка возмущена работой УК и ГЖИ
15:06
Хинштейн обсудил с Ассоциацией ветеранов СВО вопросы поддержки участников спецоперации
14:58
В парках Курска проводится обработка от клещей
14:47
В Курске с 16 по 19 апреля изменится работа автобусных маршрутов №55Г и №36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ