Благоустройством «Утиного острова» займутся в следующем году

Совсем недавно мы писали о неухоженной территории «Утиного острова»: набережная в буквальном смысле рассыпается, а в воде красуются заросли камыша и борщевика. Сегодня власти региона обсудили эту проблему.

Губернатор Роман Старовойт рассказал, что к решению вопроса специалисты смогут приступить только в следующем году. Санитарную чистку может провести город. «А по набережной вопрос сложнее. Она за средства инвестора выполнялась. Город и область отношения не имеют. Посмотреть с дорожниками, может и в следующем году позаниматься этим вопросом одновременно с чисткой», - рассказал глава региона.

Читайте также:

Прелесть «Утиного острова» угасает

В Курске появилась набережная и «Утиный остров»

Благодаря кому зарос «Утиный остров»?

#Утиный остров #Курск #набережная #сорняки #общество #Роман Старовойт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области при атаках БПЛА пострадали два человека
Открытое письмо надежды рестораторов
В Курске у двух братьев нашли больше 16 кг наркотиков
Пик паводка в Курске ждут через неделю
Курские коммунальщики готовят клумбы к зиме

Еще в рубрике

11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании

09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений

08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию

20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение

18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры

17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев

16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама