Банные разборки привели курянина к 2 годам лишения свободы
Промышленный районный суд вынес приговор 29-летнему ранее судимому жителю Курска. Он признан виновным в в применении насилия в отношении полицейского. Представитель правоохранительных органов получил от мужчины удар в голову в банном комплексе областного центра.
В октябре прошлого года осужденный отдыхал в бане на Магистральном проезде. У него произошел конфликт с администрацией заведения, представители которой и вызвали полицию. Однако, не желая быть привлеченным к административной ответственности, курянин ударил полицейского рукой по голове.
«Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ, при этом, с учетом данных о личности, фактически полным признанием вины, рецидива преступлений, ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы в ИК строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в Курский областной суд", сообщили в пресс-службе Промышленного районного суда Курска.
Читайте также:
Апелляция не удовлетворила иск прокурора по делу о канализациях
Похожие статьи
Жителю Железногорска откусили ухоУчёт спирта на фармакологических производствах станет жёстчеПрофсоюз "Учитель" задал вопросы министру просвещенияВ Курской области мужчина отказался платить штраф за убитую косулюВрачи Курской ОМКБ удалили из нижней челюсти местной жительницы опухоль объемом 3,8 смЕще в рубрике
В Курске спор из-за собак закончился дракой и уголовным делом
15:09
Более 2 тысяч детей появились на свет благодаря ЭКО в Курском перинатальном центре
15:04
В Курске ищут решение для домов, которым угрожает овраг на Карла Маркса
15:20
Курские семьи с двумя и более детьми смогут оформить новую ежегодную выплату с 1 июня
15:01
В Курской области 1 июня запретят продажу алкоголя
09:00
Курское отделение Народного фронта возглавил Виталий Рязанцев
12:00
В Курске к открытию купального сезона готовят 8 городских пляжей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ