Банные разборки привели курянина к 2 годам лишения свободы
Промышленный районный суд вынес приговор 29-летнему ранее судимому жителю Курска. Он признан виновным в в применении насилия в отношении полицейского. Представитель правоохранительных органов получил от мужчины удар в голову в банном комплексе областного центра.
В октябре прошлого года осужденный отдыхал в бане на Магистральном проезде. У него произошел конфликт с администрацией заведения, представители которой и вызвали полицию. Однако, не желая быть привлеченным к административной ответственности, курянин ударил полицейского рукой по голове.
«Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ, при этом, с учетом данных о личности, фактически полным признанием вины, рецидива преступлений, ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы в ИК строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в Курский областной суд", сообщили в пресс-службе Промышленного районного суда Курска.
Читайте также:
Апелляция не удовлетворила иск прокурора по делу о канализациях
Похожие статьи
В Курске начинают подключать жилой фонд к отоплениюКурян предупреждают о звонках мошенников, выдающих себя за судейВ Курске вокальный ансамбль "Лира" празднует 20-летний юбилейАбонемент № 9 "Русские вечера"Новый путепровод в Курчатове приходит в негодностьЕще в рубрике
В Курске устраняют аварию на канализации после попадания стоков в реку Тускарь
16:31
В Курске провели мастер-класс по приготовлению роллов и суши
15:18
Интернет-знакомство обернулось для курянина кредитом и потерей денег
15:17
В Курске прокуратура добивается компенсации инвалиду за покупку жизненно важного лекарства
15:14
Суд приостановил деятельность курского молочного завода из-за подделки сливочного масла
15:13
В Курске после жалоб пассажиров проверили санитарное состояние автобусов
15:12
Мосгорсуд продлил арест бывшим руководителям Курской области по делу о хищениях
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ