Дело о поджоге ребенка матерью поступило в суд

Завершено расследование уголовного дела об убийстве матерью сына.

Напомним, 15 марта этого года после семейной ссоры родная мать вывела мальчика во двор, облила его горючей смесью и подожгла. «Обвиняемая, испытывавшая к своему 8-летнему сыну возникшую ранее неприязнь, ввиду того, что ребенок рассказал отчиму о факте супружеской измены, решила убить последнего с особой жестокостью путем его сожжения заживо», - поясняют в пресс-службе СУ СК России по Курской области.

Женщине предъявлено обвинение не только в убийстве, но и в истязании, а также в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем. 

Дело поступило в суд, уточнили в пресс-службе Железногорского городского суда.

Читайте также:

Подробности резонансного дела по факту поджога ребенка

Курянку, которая подожгла сына, лишили родительских прав

#убийство #поджог #СК #Железногорскийгородскойсуд
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске за июнь выявили почти 500 нарушений у водителей «Волгабасов»
На Курской АЭС остановят энергоблок №4 для проведения планового ремонта
В Курской области создали ПВР для маломобильных граждан
Прокурор Курской области отправляется в Дмитриевский район
Хватит ли президентских денег, чтобы собрать ребенка в школу?

Еще в рубрике

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама