В водоемах Курска заменили буи
С сегодняшнего дня пляжный сезон официально открыт. В Курской области прошли техническое освидетельствование 48 пляжей, в областном центре — 9.
К купальному сезону инспекторы ГИМС ГУ МЧС России по Курской области провели выездные проверки всех организованных мест отдыха у воды. "На курских пляжах ежедневно будут дежурить спасатели с 9 утра до 11 вечера», - уточнил пресс-центр ГУ МЧС по региону.
Для комфорта отдыхающих были заменены буи. Теперь они обновлены и вовсе не напоминают плавающий на воде мусор.
Читайте также:
Пляжи Курска готовят к купальному сезону
Спасатели назвали адреса пляжей в Курске
Похожие статьи
Подросток погиб на строительном предприятииВ Курске заменят сирены на речевые системы оповещенияПервый этап реконструкции на Красной Армии законченКурских рожениц тестируют на COVID-19Курская область получила высокую оценку на международном экологическом форумеЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ