Благоустройство пляжа на озере Ермошкино продолжается
С завтрашнего дня открывается пляжный сезон, а сегодня к нему идут последние приготовления. Теперь на территории озеро Ермошкино появились большие контейнеры для сбора мусора. Для удобства отдыхающих они будут располагаться в нескольких метрах от пляжа.

Также вчера установили забор для зоны детского купания. В этом году даже самые юные пловцы смогут пробовать свои силы, не вызывая лишних опасений у родителей.
Читайте также:
Зонты на Ермошкином озере заменят не так, как планировали
Похожие статьи
Курским спортсменам присвоили звания мастеров спорта РоссииКурское управление ФСИН и местная епархия обсудили вопросы двустороннего взаимодействияВ Курск возвращается тепло: 16 апреля ожидается до +23 градусовПривитым пенсионерам заплатят «задним числом»В областной администрации состоялось заседание Межведомственного координационного совета по вопросам развития торговой деятельности на территории Орловской областиЕще в рубрике
14:58
13:05
12:29
12:13
11:36
11:09
09:56
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске обновят тротуар на улице Сонина в историческом центре города
13:05
Курский губернатор сообщил об иске Генпрокуратуры к экс-главе кассационного суда на 1,2 млрд рублей
12:29
В Курске ограничили движение на улицах Энгельса и Школьной
12:13
В Курской области 33 выпускника получили знаки отличия «Я – курянин»
11:36
В Курске после ливня убрали 16 деревьев
11:09
В Курске установят 12 новых светофоров
09:56
В Курске установят памятный камень в честь погибших на городском пляже
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ