Covid-19 унес жизни трёх человек
Статистика на 28 мая гласит: COVID-19 не планирует отступать. На 28 мая в Курской области стало на 63 человека, заболевших коронавирусом, больше. В больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находится 658 человек, на ИВЛ – 44.
Регион ежедневно продолжает терять жителе . Судя по сегодняшним данным, трое человек не справились с болезнью - мужчина 61 год и две женщины 78 и 81 года.
Первым компонентом вакцины от коронавируса привито 136 133 человека, полностью завершили вакцинацию – 114 584 .
Читайте также:
Маломобильных пациентов начали прививать на дому
Похожие статьи
В Курске открыли новый детсадЦБ РФ поддержал идею ограничить количество банковских карт у гражданПоловина несанкционированных свалок в Курской области ликвидированоВ Курчатове перед судом предстанет наркокурьер с крупной партией синтетических наркотиковКлиенты Tele2 начнут «Черную пятницу» раньше другихЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
09:54
09:53
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
06:00
Жителя Курска оштрафовали на 150 тысяч рублей за размещение порнографических материалов в сети
05:00
В Курске задержан курьер телефонных мошенников, обманувших пенсионерок
04:00
В Курской области в 2026 году проведут более 200 субботников по очистке берегов рек
09:54
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ