В Курской области арестовали подозреваемого в убийстве 39-летнего мужчины
Суджанский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Курской области возбудил уголовное дело по факту убийства 39-летнего мужчины. Труп жителя села Махновка был обнаружен 22 мая.
У пострадавшего имелись признаки насильственной смерти в виде проникающего сквозного ранения в области шеи, сопровождающегося обильным кровотечением.
В ходе проведения следственных действий стало известно о 47-летнем жителе Октябрьского района. Предположительно именно он причастен к совершению убийства. Оперативники установили его местонахождение. В ходе допроса злоумышленник дал признательные показания.
Как сообщают в пресс-службе Суджанского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Курской области, в настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.
Читайте также:
Убить мужа, чтобы спастись самой
Мужчина, зарезавший сожительницу, осужден на 9 лет
Убийца жителя Хомутовки найден на пятые сутки
Похожие статьи
В Курской области чудом остался в живых любитель горячительных напитков и пляжного отдыхаШоу с назначением главврача облбольницы продолжается Сколько «живут» деньги?В поликлиники возвращаются ограниченияШтрафы за обман потребителя увеличат в десять раз!Еще в рубрике
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
12:00
В школах Курской области начались занятия по управлению беспилотниками
09:00
В Курской области молодым семьям выплачивают 300 тысяч рублей за третьего ребёнка
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ