Рыльские студенты медколледжа выходят на очное обучение

Обучающиеся медицинского колледжа города Рыльска всё-таки будут учиться в школе, а конкретнее — в Рыльской средней образовательной школе №1. На прошлой неделе будущих медиков хотели временно разместить в отдельной младшей школе, куда приходят на занятия ученики 1-4 классов, но их родители воспротивились такому решению администрации СОШ. Теперь студенты будут учиться со старшеклассниками. Пары медиков начнутся уже 11 мая.

Здание колледжа было построено еще в дореволюционные времена. В этом году оно было признано аварийным, и обучающиеся среднего профессионального заведения посещали пары дистанционно.

Пресс-служба администрации Курской области сообщает, что уже решается вопрос о выделении финансирования для проведения капитального ремонта здания.

Читайте также:

Студенты снова будут учиться в школе

Студенты Рыльского медицинского колледжа вернутся на учебу

Школьников «забыли» предупредить о положительных тестах на COVID-19

#Рыльск #школа #студенты #дистанционка #ремонт #общество #медколледж
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курск: ВДВ-шники на «Логане» врезались в прицеп «КАМАЗа» (ВИДЕО)
В результате атаки БПЛА на жилой дом в Курской области пострадала женщина
Недобросовестных поставщиков льготных лекарств в Курской области наказывают рублём
В Курской области мужчину будут судить за жестокое убийство знакомой
Мединский доложил Путину о ходе переговоров с Украиной: передана позиция РФ по окончательному миру

Еще в рубрике

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама