Виктор Карамышев рассказал, зачем отключили отопление перед холодами
Как отметил мэр города Курска Виктор Карамышев в в программе «Открытая политика» на телеканале «Сейм», прогноз погоды не очень точен. А отопление перед ожидаемым похолоданием отключили исходя из нормативных документов.
Глава города Курска отметил, что как только пошло похолодание, к тепло начали подавать в социальные учреждения. Их 144 - это школы, детские сады, больницы. Для жилых домов на подачу тепла нужно не менее 5-ти дней. А неточный, по словам мэра, прогноз погоды, обещает потепление со среды. Поэтому на подачу тепла не останется времени.
Читайте также:
Отопительный сезон продолжается до среды
Подача отопления возобновится
Куряне раскрыли тайну холодных батарей
Похожие статьи
Депутата от КПРФ пытались снять с выборовВ курском пансионате зарегистрировали брак 69-летний жених и 84-летняя невестаВооруженное вторжение на территорию Курской области маловероятноВ Курской области с начала года более полутора тысячи человек пострадали от укусов клещейЗа сутки коронавирус выявили у 713 человекЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ