Юрий Князев рассказал, кто выберет новые территории для благоустройства

В своем отчете на планерке губернатора, его заместитель Юрий Князев рассказал о голосовании, по итогам которого жители трех муниципалитетов Курской области смогут выбрать территорию, первостепенную для благоустройства. Само голосование пройдет с 26 по 30 мая под лозунгом «Что и как будет сделано решаете вы!». Однако, похоже, у замгубернатора Князева другие данные:

«С сегодняшнего дня у нас стартовала работа волонтерского корпуса единой федеральной платформы для онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий. У нас три города участвуют в этом проекте: Курск, Железногорск и Курчатов. Акция направлена на то, чтобы привлечь как можно больше жителей этих городов в голосовании за то, как будут выглядеть наш территории, которые уже в общем-то выбраны. Поэтому призываем всех поучаствовать в этом мероприятии, а наши волонтеры окажут помощь».

Что имел ввиду Юрий Петрович, утверждая, что территории уже выбраны, понять непросто. Однако в том, что чиновники Курской области знают больше, чем «темные и необразованныем» куряне, мы убеждались не раз.

Читайте также:

Роман Старовойт недоволен менталитетом курян

Причастных к Дням Курской области в СФ поощрят

Можно ли верить документам депутатов?

#ЮрийКнязев #благоустройство #онлайнголосование
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский кинофонд отмечен во Владимире
«Ростелеком» и ЛитРес запустили кобрендинговый проект «Ростелеком Книги»
Поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем России
Очередная коммунальная авария в Курске создала серьёзные проблемы на дорогах
Губернатора попросили разыграть косуль в лотерею

Еще в рубрике

11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников

11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку

11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году

11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине

10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку

10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки

10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама