В Железногорске выберут дизайн-проект благоустройства города
Жители Железногорска станут участниками онлайн-голосования с 26 апреля по 30 мая 2021 года. На повестке - вопрос облагораживания их города.
На общефедеральной платформе голосования za.gorodsreda.ru будут представлены два дизайн-проекта благоустройства по каждой общественной территории.
Всем проживающим в Железногорске людям предстоит выбрать только один проект, который будет осуществлен в 2022 году. Изменения произойдут на территории микрорайона №10 за бывшим ТЦ "Дружба" и в сквере "Воинской славы" и всей прилегающей к нему территории.
Читайте также:
Похожие статьи
В Курской области 69-летняя женщина погибла при атаке украинского дронаВ Дагестане обнаружили автомобиль, украденный 17 лет, возможно, в Курской областиНаталия Леонова может заменить Екатерину Харченко в Госдуме от Курской областиВ Курске руководитель "управляйки" нарушал антикоррупционное законодательствоВ Курске открылся уникальный ресторан-эмоция "Нож и Вилка"Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ