У 21-летнего курянина охранник украл часы за 1 млн руб.
Словесная перепалка, а затем и драка в торговом центре обернулись для 21-летнего курянина пропажей часов стоимостью 1 миллион рублей.
Вычислить подозреваемого сотрудники Северного отдела полиции смогли в течение часа. Им оказался 23-летний охранник магазина. Он признался, что заметил часы на полу и решил их забрать себе. «Фигурант, не разбираясь в марке и цене изделия, был уверен, что забрал обычные часы, о потере которых владелец не станет заявлять в полицию. Полицейские изъяли часы и вернули законному владельцу», - сообщает пресс-служба УВМД России по Курской области.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Читайте также:
Кто из «банды Волобуева» останется в СИЗО?
Бывший председатель Комитета ЖКХ г. Курска освобожден от наказания
Куряне в составе банды нападали на магазины в разных областях страны
Сотрудниками УФСБ России по Курской области задержан полицейский
Похожие статьи
Курская поэтесса заняла 3-е место во всероссийском конкурсеВ Курской области разыскивают пропавшую без вести 34-летнюю Ирину АрановичКамаз попытался упасть в ТускарьНа сайт водяной мельницы потратят 1,2 миллиона рублейВ Курске на Полугоре обустроят место для игры в мячЕще в рубрике
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ